Дикие кошки 800x599 (110KB)

Чтобы использовать картинку в качестве обоев рабочего стола, кликните правой кнопкой мыши на большую картинку и выберите "Положить на рабочий стол". Если в меню Вашего браузера такого пункта нет, то сохраните картинку на компьютере, а затем кликните правой кнопкой по файлу. В открывшемся меню будет пункт "Использовать в качестве обоев рабочего стола".

Чтобы сохранить картинку на своём компьютере, кликните правой кнопкой мыши на картинку и выберите "Сохранить изображение как...".


Анекдот для поднятия настроения:

Менеджер по продажам приезжает в другой город на деловую встречу.
Поскольку приехал он около полудня, а встреча назначена только на вечер, он решил скоротать время. Сначала он зашел в кафе, где съел тарелку фасолевого супа. Потом, видя, что времени до встречи еще много, он решил сходить в кино посмотреть фильм про войну. И тут через некоторое время после начала сеанса фасолевый суп дает о себе знать. Бедный мужик не знает, как выйти из такой щекотливой ситуации. Однако фортуна оказалась к нему благосклонна: вскоре начинается сцена бомбежки, к которой он и «присоединяется», не рискуя быть услышанным.
Мужик чувствует облегчение. Однако через некоторое время живот снова начинает пучить, и мужик с нетерпением ждет новой бомбежки, которая, впрочем, не заставляет себя долго ждать, и он снова начинает «бомбить» в такт… Вдруг его трогает за плечо зритель, сидящий позади, и спрашивает:
- Простите, я плохо вижу, что они там разбомбили, сортир, что ли?