Обои и картинки 320x480 (60KB)

Чтобы использовать картинку в качестве обоев рабочего стола, кликните правой кнопкой мыши на большую картинку и выберите "Положить на рабочий стол". Если в меню Вашего браузера такого пункта нет, то сохраните картинку на компьютере, а затем кликните правой кнопкой по файлу. В открывшемся меню будет пункт "Использовать в качестве обоев рабочего стола".

Чтобы сохранить картинку на своём компьютере, кликните правой кнопкой мыши на картинку и выберите "Сохранить изображение как...".


Анекдот для поднятия настроения:

Скрипач в пустыне скрипку играет. Так разыгрался, что едва ли заметил недалеко сидящего льва. А лев сидит и слушает. Ну скрипач подумал: "отлично если нравится", и закрыл глаза, продолжая свои исполнения.
Через некоторое время открывает глаза и видит целое львинное стадо слушает гениального музыканта. "А сейчас произведение Паганини!"- с гордостью сказал скрипач, обращаясь к своим пустынным поклонникам. И вдруг из стаи львов выскакивает один грязный и видимо голодный лев, и с жадностью съедает невинного музыканта.
Все львы, конечно, были разочарованы..."Ну что ты наделал?"- закричал один из них," Зачто ты его так? Ведь хорошо играл!"
А тот, недоумевающе оглядываясь по сторонам, в ответ: "Ась?"