Обои и картинки 558x510 (241KB)

Обои и картинки 558x510 241KB Боди-арт
Картинка в полный размер
Размер картинки: 558x510 / 241KB

Чтобы использовать картинку в качестве обоев рабочего стола, кликните правой кнопкой мыши на большую картинку и выберите "Положить на рабочий стол". Если в меню Вашего браузера такого пункта нет, то сохраните картинку на компьютере, а затем кликните правой кнопкой по файлу. В открывшемся меню будет пункт "Использовать в качестве обоев рабочего стола".

Чтобы сохранить картинку на своём компьютере, кликните правой кнопкой мыши на картинку и выберите "Сохранить изображение как...".


Анекдот для поднятия настроения:

Задержали депутата Гос. Думы. Привезли в СИЗО, отвели в битком набитую камеру. Депутат все никак не может успокоиться, возмущается: "Это произвол, я же депутат Петров!"

Сокамерники тихо сидят по углам, поглядывая на депутата. А тот все не унимается: "Это же нарушение депутатской неприкосновенности, я депутат Думы Петров!" В углах начинается шевеление, все уже с интересом рассматривают депутата.

Депутат совсем разошелся: "Это нарушение Конституции, гражданских прав, это подрыв демократического устройства общества, ведь я ДЕПУТАТ ПЕТРОВ!!!"

Тут один из зэков выходит на середину камеры, расстегивая ширинку: "Депутат Петров, пройдите, пожалуйста, к пятому микрофону..."